جميع المنتجات
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية مثقبة
-
ألواح الصوتية المثقوبة الدقيقة
-
ألواح صوتية مشدودة
-
لوحات صوتية فنية
-
لوحات السقف الخشبية الصوتية
-
لوحات الحائط الزخرفية ثلاثية الأبعاد
-
لوحات الحائط المصفوفة
-
لوحات صوتية من القماش
-
ألواح الصوتية الخشبية المنتشرة
-
لوحات صوتية بوليستر
-
سجادة مضادة للصوت
-
غرفه صوتية
-
لوحات الصوتية من الصوف الخشبي
الكلمات الدالة [ acoustic wood panels ] مباراة 345 المنتجات.
الختم الساخن الخشب الصوتي اللوحة الجمالية والصوتية للجدار الداخلي
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
تخصيص أشكال مختلفة من لوحات الصوت الخشبية لتلبية الاحتياجات الجمالية
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
لوحات صوتية عصرية من الخشب مع ألوان مختلفة للحائط
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
لوحات صوتية من الخشب الصلب المقاوم للصوت 21 ملم سمك 0.85 NRC
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| عجيزة: | خشب متين |
| خشب متين: | خشب البلوط والجوز والشمع الأبيض |
اللوحات الصوتية الخشبية الراقية الزخرفية
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| صديقة للبيئة: | درجة E0 |
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + HDF 12 مم |
ألواح التبديد الصوتي المتميزة للمساحات الصوتية الواضحة والموازنة
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
لوحات استوديو التسجيل الصوتية المتقطعة مضاعفة للحريق 15mm 18mm 21mm سمك
| الاسم: | لوحة صوتية خشبية محززة |
|---|---|
| المواد الأساسية: | ألواح MDF مقاومة للحريق / ألواح MDF قياسية / ألواح من الدرجة A |
| أنهي: | القشرة / الميلامين / HPL |
لوحات خشبية ميكرو مثقوبة مخصصة ، ألواح سقف خشبية مثقوبة مقاومة للحريق
| المواد: | MDF/درجة MGO |
|---|---|
| الحجم: | عرض 600*طول 600/1200/2400*ارتفاع 12/15/18 مم |
| أنهي: | قشرة الخشب/الميلامين/HPL مقاوم للحريق/طلاء البولي يوريثين |
لوحة صوتية أنيقة من الخشب الرقائقي المثقوب للاستوديوهات وقاعات المحاضرات
| المواد: | MDF القياسية/MDF مقاومة للحريق الأحمر |
|---|---|
| الحجم: | عرض 600*طول 600/1200/2400*ارتفاع 12/15/18 مم |
| أنهي: | قشرة |
اللوحة الصوتية المختلطة ذات الطراز الأنيق للزينة الصوتية للفنادق الفاخرة
| المواد: | MDF القياسية/MDF مقاومة للحريق الأحمر |
|---|---|
| الحجم: | عرض 600*طول 600/1200/2400*ارتفاع 12/15/18 مم |
| أنهي: | قشرة |

