جميع المنتجات
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية مثقبة
-
ألواح الصوتية المثقوبة الدقيقة
-
ألواح صوتية مشدودة
-
لوحات صوتية فنية
-
لوحات السقف الخشبية الصوتية
-
لوحات الحائط الزخرفية ثلاثية الأبعاد
-
لوحات الحائط المصفوفة
-
لوحات صوتية من القماش
-
ألواح الصوتية الخشبية المنتشرة
-
لوحات صوتية بوليستر
-
سجادة مضادة للصوت
-
غرفه صوتية
-
لوحات الصوتية من الصوف الخشبي
الكلمات الدالة [ acoustic wood panels ] مباراة 345 المنتجات.
الصوت عازمة الجوز الصوتية الخشب اللوحات الشريطية الصديقة للبيئة الهندسة التشطيب النهاية
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
الخشب الفنير البلوط الصوتي الألواح الحائط الخشبية النمط الحديث الصوتية 0.85NRC
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
اللوحات الخشبية الصوتية 2400 ملم
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| صديقة للبيئة: | درجة E0 |
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + HDF 12 مم |
لوحات صوتية صغيرة مثقبة ، لوحات حائط خشبية صوتية معتمدة BS476 PART7
| النوع: | لوحة صوتية مثقبة دقيقة |
|---|---|
| الحجم: | 600/1200*600/1200/2400ملم |
| السماكة: | 12/15/18 مم أو غير ذلك |
تجربة صوتية واضحة ومتكاملة لوحات الوسائط الصوتية المتغيرة الخشبية
| المواد الأساسية: | خشب صلب مطاطي/خشب الصنوبر/HDF |
|---|---|
| الحجم: | عرض 300/600*طول 2400*ارتفاع 100 مم |
| النوع: | موزع خشبي من سلسلة WD |
العزل الحراري الصوتي الصوف الخشبي الجدران والسقف 0.9NRC الزخرفية
| المواد الأساسية: | ألياف الصوف/الأسمنت غير العضوي |
|---|---|
| أنهي: | اللون الطبيعي/لون اللوحة |
| الحجم: | عرض 600/1200*طول 600/1200/2400*ارتفاع 15/20/25 مم |
ألواح الوسيط الصوتي الخشبية المتقدمة للسيطرة العالية على الصوت والوضوح
| المواد الأساسية: | خشب صلب مطاطي/خشب الصنوبر/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| النوع: | موزع خشبي من سلسلة WD |
ألواح موزع صوتية عالية الجودة لتحقيق أداء صوتي متوازن وشديد
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
ألواح الانتشار الصوتي المتغيرة المصممة بدقة لتوزيع الصوت الأمثل
| المواد الأساسية: | خشب صلب مطاطي/خشب الصنوبر/HDF |
|---|---|
| الحجم: | عرض 300/600*طول 2400*ارتفاع 100 مم |
| النوع: | موزع خشبي من سلسلة WD |
لوحات الصوت الصوتي الخشبية للتوازن الصوتي والتصميم الداخلي الأنيق
| المواد الأساسية: | خشب صلب مطاطي/خشب الصنوبر/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| النوع: | موزع خشبي من سلسلة WD |

