جميع المنتجات
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية مثقبة
-
ألواح الصوتية المثقوبة الدقيقة
-
ألواح صوتية مشدودة
-
لوحات صوتية فنية
-
لوحات السقف الخشبية الصوتية
-
لوحات الحائط الزخرفية ثلاثية الأبعاد
-
لوحات الحائط المصفوفة
-
لوحات صوتية من القماش
-
ألواح الصوتية الخشبية المنتشرة
-
لوحات صوتية بوليستر
-
سجادة مضادة للصوت
-
غرفه صوتية
-
لوحات الصوتية من الصوف الخشبي
الكلمات الدالة [ acoustic wood panels ] مباراة 345 المنتجات.
ألواح خشبية ناعمة للداخلية الهادئة والأنيقة
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | ميلامين مغطى بثلاثة جوانب |
داخل MDF ألواح صوتية ميكرو مثقوبة ، ألواح صوتية للجدران OEM
| النوع: | لوحة صوتية مثقبة دقيقة |
|---|---|
| الحجم: | 600/1200*600/1200/2400ملم |
| السماكة: | 12/15/18 مم أو غير ذلك |
ألواح خشبية صوتية للسيطرة على الصوت الأنيق وتعزيز الداخلية
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
ألواح خشبية صوتية مطهرة للحلول الصوتية المتطورة
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | قشرة/ميلامين مغطاة بثلاثة جوانب |
600mm 1200mm الطول الألواح الصوتية الخشبية المنتشرة للصوتية السينمائية
| المواد الأساسية: | خشب صلب مطاطي/خشب الصنوبر/HDF |
|---|---|
| الحجم: | العرض 540*الطول 600/1200/1800/2400*الارتفاع 158 مم |
| النوع: | موزع خشبي من سلسلة WD |
ألواح خشبية صوتية صديقة للبيئة لتحسين الأجواء الداخلية
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | ميلامين مغطى بثلاثة جوانب |
ألواح الوسائط الصوتية الخشبية المعتمدة من قبل FSC للقاعات الحفلات الموسيقية استوديوهات التسجيل
| المواد الأساسية: | خشب صلب مطاطي/خشب الصنوبر/HDF |
|---|---|
| النوع: | موزع خشبي من سلسلة WD |
| الصيانة: | سهلة التنظيف |
ألواح الحائط الصوتية الفنية الهندسية PET 3D الخشبية مع الطلاء
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| Finish: | Veneer/Melamine Three-side covered |
اللوحات الصوتية المنتشرة من خشب مطاطي صلب تحسن انعكاسات الصوت والوضوح
| المواد الأساسية: | خشب صلب مطاطي/خشب الصنوبر/HDF |
|---|---|
| الحجم: | عرض 600*طول 600*ارتفاع 250 مم |
| النوع: | موزع خشبي من سلسلة WD |
حوائط الحائط الصوتية المختلطة المختلطة للجدار والسقف
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | MDF المقاوم للحريق الأحمر/MDF قياسي/ |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

