جميع المنتجات
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية مثقبة
-
ألواح الصوتية المثقوبة الدقيقة
-
ألواح صوتية مشدودة
-
لوحات صوتية فنية
-
لوحات السقف الخشبية الصوتية
-
لوحات الحائط الزخرفية ثلاثية الأبعاد
-
لوحات الحائط المصفوفة
-
لوحات صوتية من القماش
-
ألواح الصوتية الخشبية المنتشرة
-
لوحات صوتية بوليستر
-
سجادة مضادة للصوت
-
غرفه صوتية
-
لوحات الصوتية من الصوف الخشبي
الكلمات الدالة [ acoustic wood panels ] مباراة 345 المنتجات.
لوحات صوتية فنية مخصصة لوحات صوتية فنية مقاومة للحريق
| تفاصيل التغليف: | خدمة شعار حماية الزوايا على المنصات للطلبات الكبيرة |
|---|---|
| وقت التسليم: | 2 أسابيع |
| شروط الدفع: | TT: 50٪ وديعة الرصيد قبل الشحن |
ألواح صوتية ذات طراز خشبية أنيقة للحد من الضوضاء والانسجام البصري
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
لوحات صوتية خشبية ذات طراز وظيفي ومثير للاعجاب لتحسين الصوت
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
لوحات صوتية عصرية خشبية صلبة ملامين النهاية تخفيف الضوضاء
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
ألواح صوتية خشبية للامتصاص الصوتي المحسن والجاذبية الجمالية الطبيعية
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
ألواح صوتية خشبية قابلة للتخصيص للداخلية الهادئة والأنيقة
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | قشرة/ميلامين مغطاة بثلاثة جوانب |
ألواح صوتية عالية الجودة من الخشب لتحسين الصوت والأنماط
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
ألواح صوتية عالية الجودة من الخشب للسيطرة الفعالة على الضوضاء والداخلية الأنيقة
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
العزل الصوتي الداخلي لوحات الصوتية المتقطعة 2440mm مع MDF المقاوم للحريق الأحمر
| المواد الأساسية: | مقاومة للحريق و MDF |
|---|---|
| التشطيب السطحي: | ميلامين |
| الحجم القياسي: | 133/197*2440 مم قياسي آخر مخصص |
ألواح صوتية ملفوفة من الميلامين MDF 133x2440mm 197x2440mm للسقف والجدار
| المواد الأساسية: | مقاومة للحريق و MDF |
|---|---|
| أنهي: | ميلامين |
| الحجم القياسي: | 133/197*2440 مم قياسي آخر مخصص |

