جميع المنتجات
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية مثقبة
-
ألواح الصوتية المثقوبة الدقيقة
-
ألواح صوتية مشدودة
-
لوحات صوتية فنية
-
لوحات السقف الخشبية الصوتية
-
لوحات الحائط الزخرفية ثلاثية الأبعاد
-
لوحات الحائط المصفوفة
-
لوحات صوتية من القماش
-
ألواح الصوتية الخشبية المنتشرة
-
لوحات صوتية بوليستر
-
سجادة مضادة للصوت
-
غرفه صوتية
-
لوحات الصوتية من الصوف الخشبي
الكلمات الدالة [ acoustic wood panels ] مباراة 345 المنتجات.
لوحات صوتية متطورة من الخشب للصميم والحد من الضوضاء
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | قشرة/ميلامين مغطاة بثلاثة جوانب |
ألواح صوتية متعددة الاستخدامات من الخشب للمساحات السكنية والتجارية
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | ميلامين مغطى بثلاثة جوانب |
ألواح صوتية عصرية من الخشب للسيطرة على الصوت والأنماط
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | ميلامين مغطى بثلاثة جوانب |
ألواح صوتية مستدامة من الخشب للصوت والديكور
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | ميلامين مغطى بثلاثة جوانب |
لوحة صوتية عالية الجودة من الخشب الحل الصوتي الأنيق للمساحات الحديثة
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | ميلامين مغطى بثلاثة جوانب |
لوحات صوتية من خشب فاخرة وفعالة
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | قشرة/ميلامين مغطاة بثلاثة جوانب |
لوحات صوتية خشبية للحد من الضوضاء والانسجام الداخلي
| امتصاص الصوت: | 0.85 NRC |
|---|---|
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
لوحات صوتية عالية للفن الجداري لتحكم فعال في الضوضاء والسحر الجمالي
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | لوح MGO من الدرجة A، وMDF، وHDF، وMDF من خشب الصنوبر الصديق للبيئة |
| الحجم: | عرض 600/1200*طول 600/1200/2400*ارتفاع 12/15 مم |
ألواح صوتية أنيقة من الخشب للداخلية الحديثة وإدارة الضوضاء
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
ألواح صوتية ذات طراز عصري للصيانة الداخلية والتحكم في الصوت
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |

