جميع المنتجات
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية مثقبة
-
ألواح الصوتية المثقوبة الدقيقة
-
ألواح صوتية مشدودة
-
لوحات صوتية فنية
-
لوحات السقف الخشبية الصوتية
-
لوحات الحائط الزخرفية ثلاثية الأبعاد
-
لوحات الحائط المصفوفة
-
لوحات صوتية من القماش
-
ألواح الصوتية الخشبية المنتشرة
-
لوحات صوتية بوليستر
-
سجادة مضادة للصوت
-
غرفه صوتية
-
لوحات الصوتية من الصوف الخشبي
الكلمات الدالة [ acoustic wood panels ] مباراة 345 المنتجات.
عصرية الخشب الفاخرة اللوحة الصوتية اللوحة الراقية للستوديو
| المواد: | ألياف البوليستر 9 مم + MDF 12 مم |
|---|---|
| الحجم: | W600*L2400*T21mm |
| أنهي: | قشرة/ميلامين مغطاة بثلاثة جوانب |
لوحة صوتية ميكرو مُثبتة مزيج مثالي من الوظائف والجماليات
| امتصاص الصوت: | يقلل الصدى والتردد في الفضاء |
|---|---|
| المواد: | MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18MM |
ألواح صوتية ميكرو مثقوبة لدمج صوتي سلس في المساحات التجارية
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
خيارات الألوان المتعددة ألومنيوم لوحة صوتية مثقبة للسقف والجدار
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-01 |
لوحة صوتية من الألومنيوم المنفوشة المقاومة للرطوبة للمستشفيات والعيادات
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-03 |
تصميم جماليات ألومنيوم لوح صوتي مثقوب لمركز التسوق
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-02 |
لوحات صوتية من الألومنيوم المنفوشة الصديقة للبيئة و عالية NRC للغرف
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-04 |
لوحات صوتية صغيرة مثقوبة قابلة للتخصيص لتركيبات متنوعة
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
لوحات امتصاص الصوت المثقوبة المجهرية لمراقبة الضوضاء ذات الترددات المنخفضة
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
ألواح صوتية فائقة الدقة مثقبة فعالة من حيث التكلفة للمشاريع الحساسة للمساحة
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

