جميع المنتجات
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية مثقبة
-
ألواح الصوتية المثقوبة الدقيقة
-
ألواح صوتية مشدودة
-
لوحات صوتية فنية
-
لوحات السقف الخشبية الصوتية
-
لوحات الحائط الزخرفية ثلاثية الأبعاد
-
لوحات الحائط المصفوفة
-
لوحات صوتية من القماش
-
ألواح الصوتية الخشبية المنتشرة
-
لوحات صوتية بوليستر
-
سجادة مضادة للصوت
-
غرفه صوتية
-
لوحات الصوتية من الصوف الخشبي
الكلمات الدالة [ acoustic wood panels ] مباراة 345 المنتجات.
الجاذبية الجمالية لوحة صوتية ميكرو-منقحة لجدران المعارض الفنية
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | MDF المقاوم للحريق الأحمر/MDF قياسي/ |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
سطح ناعم لوحة صوتية ميكرو مثقوبة للردهات والقاعات الفندقية
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | MDF المقاوم للحريق الأحمر/MDF قياسي/ |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
هيكل هايبربوليكي 3D غيمة الصوت الصوتي لوحة موزع للسينما المنزلية
| المواد الأساسية: | قوالب FRP عالية الكثافة مضغوطة |
|---|---|
| أنهي: | أبيض/أحمر... |
| الحجم: | 600 * 600 مم |
لوحة صوتية ميكرو-منثقبة مع القشرة الزخرفية للمكتب وغرفة المؤتمرات
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | MDF المقاوم للحريق الأحمر/MDF قياسي/ |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
ألواح ميكرو مثقوبة من الدرجة المعمارية لمشاريع التصميم الإبداعي
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
لوحات ميكرو مكسورة احترافية للإذاعة والاستوديوهات الصوتية
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
ألواح ميكرو مثقوبة مقاومة للرطوبة للبيئات ذات الرطوبة العالية
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
ألواح السقف المختلطة الصغيرة بدون خيوط للحلول الصوتية المتكاملة
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
لوحات ثقبية صغيرة عالية التأثير للمرافق الرياضية والرياضية
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
لوحات الفن الجداري 3D OEM لوحات MDF الزخرفية للغرف التجارية والمعيشة
| المواد الأساسية: | MDF صديق للبيئة |
|---|---|
| أنهي: | الرسم الطبيعي / الملون |
| الحجم: | 1200 * 2400 مم |

