جميع المنتجات
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية
-
لوحات خشبية صوتية مثقبة
-
ألواح الصوتية المثقوبة الدقيقة
-
ألواح صوتية مشدودة
-
لوحات صوتية فنية
-
لوحات السقف الخشبية الصوتية
-
لوحات الحائط الزخرفية ثلاثية الأبعاد
-
لوحات الحائط المصفوفة
-
لوحات صوتية من القماش
-
ألواح الصوتية الخشبية المنتشرة
-
لوحات صوتية بوليستر
-
سجادة مضادة للصوت
-
غرفه صوتية
-
لوحات الصوتية من الصوف الخشبي
الكلمات الدالة [ acoustic wood panels ] مباراة 345 المنتجات.
MDF الفن 3D لوحة الحائط الزخرفية 12mm 15mm للمساحات التجارية والمنازل
| المواد الأساسية: | MDF صديق للبيئة |
|---|---|
| أنهي: | الرسم الطبيعي / الملون |
| الحجم: | 1200 * 2400 مم |
ألواح مثقبة دقيقة عالية NRC سطح مقاوم للحريق لجدار الاستوديو
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | MDF المقاوم للحريق الأحمر/MDF قياسي/ |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
ألواح صوتية ميكرو مثقوبة صديقة للبيئة مع الفنير للمنازل والتجارية
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | MDF المقاوم للحريق الأحمر/MDF قياسي/ |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
ألواح صوتية ميكرو مثقوبة صديقة للبيئة مع الفنير للمنازل والتجارية
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | MDF المقاوم للحريق الأحمر/MDF قياسي/ |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
لوحة صوتية دقيقة مثقبة صديقة للبيئة مع NRC عالي لجدار المنزل
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | MDF المقاوم للحريق الأحمر/MDF قياسي/ |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
MDF قاعدة 3D ألواح الحائط الزخرفية الطبيعية أو اللون الطلاء النهاية 6mm 15mm سميكة
| المواد الأساسية: | MDF صديق للبيئة |
|---|---|
| أنهي: | الرسم الطبيعي / الملون |
| الحجم: | 1200 * 2400 مم |
ألواح صوتية مقاومة للحريق ومخددة ومستدامة لمساحات أكثر وضوحًا وهدوءًا
| اسم: | لوحة صوتية من ألياف الخشب MDF ذات أخاديد |
|---|---|
| المواد الأساسية: | ألواح MDF مقاومة للحريق / ألواح MDF قياسية / ألواح من الدرجة A |
| التشطيب السطحي: | القشرة / الميلامين / HPL |
موزع الصوت الخشبي الصديق للبيئة 100 مم سميكة للاستوديو المنزلي
| المواد الأساسية: | خشب صلب مطاطي/خشب الصنوبر/HDF |
|---|---|
| الحجم: | عرض 600*طول 600*ارتفاع 100 مم |
| النوع: | موزع خشبي من سلسلة WD |
تزيين الداخلية اللوحة المزخرفة المنسوجة التصميم الجرافيكي للمكاتب التجارية
| المواد الأساسية: | ألياف خشب MDF |
|---|---|
| أنهي: | تشمل خيارات القشرة الطبيعية خشب البلوط الأبيض، والبلوط الأسود، والجوز الأسود |
| الحجم: | 1200 * 2400 مم |
نظام لوحات صوتية مبتكرة مع تصميم ثقب ميكرو للتحكم في الصوت المتقدم
| امتصاص الصوت: | 0.8 معدل النمو السكاني |
|---|---|
| المواد: | حمراء مقاومة للحريق MDF |
| الحجم: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

